ЛКС -
услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги

Внимание! Цены на сайте могут быть неактуальны. Уточняйте office@lks.ru 

Новости / 02.08.04

Новые приборы серии Мультитест

Расширился ассортимент приборов для электрохимического анализа серии Мультитест.

 

Среди новинок:

  • pH-метр / иономер / титратор Мультитест-ИПЛ-101-1 с аналоговым и релейными выходами. В режиме титрования прибор управляет дозирующим устройством (электромагнитным клапаном или автоматической бюреткой). В режиме pH-метра / иономера релейные выходы могут использоваться для сигнализации предельных значений измеряемой величины. Напряжение на аналоговом выходе пропорционально измеренному значению ЭДС или активности. БАТ не нужен!

  • pH-метр / иономер Мультитест-ИПЛ-112 - двухканальный иономер с возможностью работы в дифференциальном режиме (измерительный и вспомогательный электроды подключаются к высокоомным измерительным входам).

  • Кондуктометр / солемер Мультитест-КСЛ-101.

  • pH-метр / иономер / измеритель CO2 Мультитест-ИПЛ-513-1 (аналог pH-метра / иономера / кислородомера Мультитест-ИПЛ-513, но вместо кислорода измеряется содержание углекислого газа).

Подробная информация о приборах Мультитест (включая паспорта и инструкции по эксплуатации) размещена на нашем сайте. Приборы Мультитест поставляются по заводским ценам, предоставляются оптовые скидки. При покупке от 100000 руб. традиционно бесплатная доставка по России.

 

office@lks.ru

8-800-250-09-09

бесплатный звонок

с любого телефона России

(495) 225-25-95

© 2000-2022 ЛКС 

TopList